Если душу превратили в рваную рану, как сохранить ее от заражения спорами зла ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить.... Надеяться....
Гость
не индульгировать наверное больше сложно сказать у меня была подруга с подобным положением ..она выбрала сторону тьмы. ну а я ей посоветовала бы одно конечно вступить на сторону Света, стать воином. перестать индульгировать. . только ей оно не нужно. по этому все в прошлом (наше общение).
Гость
Смотря как понимать ЗЛО. Можно любое слово воспринимать как зло. Например-слво ПИСЯ.)) ) Нужно смотреть на все философски, а не через призму- негатива или еще что страшнее-суицида. В противном случае.. весь мир будет просматриваться в чёрном цвете.
Гость
Простить все обиды и зло причиненное вам.
Гость
Я совсем не богомольная старушка, но если у Вас действительно такая прблема, скажу точно-молиться о прощении грехов своих и просит ь наставить на путь истиный. Ничто в этом мире не присходит случайно.
Гость
Никак.
Гость
проращивать споры добра