Если два человека любят друг друга в этом мире, то возможна ли между ними связь в будущем мире, после их смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможна конечно ...и там даже больше чем здесь ))))))
Гость
Все там будем.. . :( Место встречи изменить нельзя.
Гость
После жизни любовь - единственное, что будет связывать существование людей. Все остальное - нечистое. Оно перестанет нас окружать. И только мучительная жизнь поможет нам ощутить разницу. В этом и есть ее смысл.
Гость
Возможно, если произошло объединение душ, и смерть наступила одновременно. Для этого в древности жена добровольно умирала, если умирал муж.
Гость
Возможна любовь, а не просто связь
Гость
да я уверенна -возможно в этой жизни они должны были страдать -чтобы потом быть счастливыми и вместе ...)))
Гость
надеюсь
Гость
там любовница ждет! так что не надейся! наслаждайся здесь!
Гость
Да.... души встречаются, только тогда когда люди венчались.... по другому никак ...