Если два человека любят друг друга в этом мире, то возможна ли между ними связь в будущем мире, после их смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
возможна конечно ...и там даже больше чем здесь ))))))
Все там будем.. . :( Место встречи изменить нельзя.
После жизни любовь - единственное, что будет связывать существование людей. Все остальное - нечистое. Оно перестанет нас окружать. И только мучительная жизнь поможет нам ощутить разницу. В этом и есть ее смысл.
Возможно, если произошло объединение душ, и смерть наступила одновременно. Для этого в древности жена добровольно умирала, если умирал муж.
Возможна любовь, а не просто связь
да я уверенна -возможно в этой жизни они должны были страдать -чтобы потом быть счастливыми и вместе ...)))
надеюсь
там любовница ждет! так что не надейся! наслаждайся здесь!
Да.... души встречаются, только тогда когда люди венчались.... по другому никак ...