Гадание - это машина времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если гадалка предсказывает будущее и говорит всё про твоё прошлое, тогда выходит, что гадание и есть машина времени.
Гость
Погружение в чертовщину.
Гость
Гадание - это выбор наиболее вероятного сценария действий на момент гадания. Это действует, если в это верить, но можно и поменять этот вариант на другой, если верить себе, В СВОЮ СИЛУ И ПРИ ЭТОМ ПОНИМАТЬ, ЧТО ВЫБОР ВАРИАНТА РАЗВОРАЧИВАНИЯ СОБЫТИЙ ВСЕГДА ЗА САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Гадание - это совсем не машина времени, даже близко не машина времени. ПЕРЕД КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - ВСЕГДА!!!! -ЕСТЬ 1 000 000 или больше вариантов КАК РАЗВОРАЧИВАТЬ СОБЫТИЯ ДАЛЬШЕ!! ! Как идти - ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ЧЕЛОВЕКОМ!! ! В те моменты, когда человек теряет веру в себя, ФАКТИЧЕСКИ ОН ПЕРЕСТАЁТ ДЕЛАТЬ ВЫБОР, тогда он обращается к гадалке или к Библии или к человеку, которому верит или ...-и ОНИ ПОДСКАЗЫВАЮТ КАКОЙ-ТО ВАРИАНТ ДЕЙСТВИЙ - человек верит и СЛЕДУЕТ ЭТОМУ ВАРИАНТУ.
Гость
Гадание это машина смерти. Гад а ни Бог.
Гость
Может быть бизнес, может дар Божий. Чтобы проверить, спросите, что с Вами было неделю назад.
Гость
это опиум ..для несостовшихся..
Гость
Нет, гадание - это практическая психология. Пошуршать картами перед человеком и сказать ему то, что он хочет услышать.