Если ЕГО любимая команда проигрывает, стоит ли ругать сам футбол? ..и FIFA заодно? Или это усугубит? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
....может, всё-таки, в консерватории что-то ...
Лучше просто помолчать. Он сам выругает как считает нужным.
Стоит ругать весь футбол. Матчи стали договорными, поскольку существует тотализатор и маклеры в проигрыше не остаются никогда. На какую команду больше ставок -та результата не добьётся, хотя игроки покажут чудо героизма.
Лучше просто посочувствовать.))))
всегда кто-то должен быть виноват. некоторые ругают и тех кто рядом. это всего лишь эмоции
конечнот стоит там сделали все чтобы любимая команда проиграла))