Если есть ошибки исправьте их письмено плиз."Как ласково называют люди русскую берёзку!"(Повествовательное,восклицательное,грамматическая основа -называют берёзку,нераспространённое,однородных членов нет.)
Если есть ошибки исправьте их письмено плиз.
"Как ласково называют люди русскую берёзку!"
(Повествовательное,восклицательное,грамматическая основа -называют берёзку,нераспространённое,однородных членов нет.)
Ответ(ы) на вопрос:
(Повествовательное,восклицательное,грамматическая основа - люди называют,распространённое,однородных членов нет.)
(Утвердительное, восклицательное, простое, распрастранённое, двусоставное, не осложнено)