Если есть ошибки исправьте .Помогите пожалуйста!Вот текст- На соревнованиях по прыжкам в длину участвовали : кенгуру ,олень ,леопард ,человек, собака и лягушка. Первое место занял кенгуру , так как его результат составил двенад...

Если есть ошибки исправьте .Помогите пожалуйста!Вот текст- На соревнованиях по прыжкам в длину участвовали : кенгуру ,олень ,леопард ,человек, собака и лягушка. Первое место занял кенгуру , так как его результат составил двенадцать целых восемьдесят сотых метра. На втором месте оказался олень , его прыжок составил двенадцать целых двадцать сотых метра. Третье место занял леопард ,его результат оказался девять целых пятнадцать сотых метра. Четвёртое место одержал человек , его результат был немного хуже чем у леопарда восемь целых девяноста сотых метра . Предпоследнее место заняла собака, она прыгнула на расстоянии семь целых шестьдесят сотых метра, а последнее место заняла лягушка , результат её был таков: три целых девяноста пять сотых метра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0Русская0 2                 Всё верно, без ошибок!                                                             Так держать!
Гость
четвёртое место одержал человек, его результат был немного хуже чем у леопарда, восемь целых девяноста сотых метра. поняла в чём ошибка между словом "леопарда" и "восемь" должна быть запятая.