Если есть выбор:делать или не делать,что влияет на принятие решения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый комплекс.. . Настроение. Прогнозируемый результат от сделанного, его целесообразность и нужность в данный момент. Мысль о том, не сделает ли это ещё кто-нибудь кроме меня. Лень или не лень. Если это дело связано с каким то человеком, то его поведение. Нравится оно мне или не соответствует моим ожиданиям. Если для дела нужны деньги, то их наличие или отсутствие. В общем, долго писать все.. . Даже погода на улице, тоже влияет на выбор решения. :)
Гость
Если есть большое желание, возможность и сила воли для достижения чего-то хорошего, то решение будет только одно - идти и делать!
Гость
Интуиция или здравый смысл, по-моему третьего не дано...
Гость
Все зависит от ожидаемого результата
Гость
Попытка представить последствия данного выбора.