Если футбольная команда выигрывает, то получает 3 очка. Если она проигрывает, то получает 0 очков. Если две команды играют вничью, то получают по 1 очку. В футбольном турнире играли команды «Меркурий», «Уран» и «Нептун». «Мерку...

Если футбольная команда выигрывает, то получает 3 очка. Если она проигрывает, то получает 0 очков. Если две команды играют вничью, то получают по 1 очку. В футбольном турнире играли команды «Меркурий», «Уран» и «Нептун». «Меркурий» и «Уран» сыграли со счётом 3:2, «Меркурий» и «Нептун» — со счётом 1:1, а «Уран» и «Нептун» — со счётом 0:2. Сколько очков получила каждая команда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Меркурий" = 4 очка "Уран" = 0 очков "Нептун" = 3 очка