Если глаза не красила,то и не стоит начинать,а может...?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинная красота всегда естественна. Не стоит и начинать.
Гость
Может. . и стоит....
Гость
красоту ничем не закрасишь:))
Гость
типа, не понял-я дурак или вопрошающая?... зачем глаза красить? Ну, типа, брови, ресницы, веки... понятно, но глаза... Ответ: начинать не стоит. Не надо.
Гость
Я тоже не успела) ) Не надо уже красить! Сейчас это уже без разницы - накрашенные глаза или нет) Не до накрашенных глаз всем сейчас))
Гость
Попробуй!)) ) Может понравится...))))
Гость
Брючки пропадают? :-))
Гость
Покрась для других мыслей ...