Если христиане обвиняют язычников в слове Господь( якобы их слово )
Если христиане обвиняют язычников в слове Господь( якобы их слово )То христиан можно обивнить в словах
Род, природа, уродился, урод, родина и еще многих разных =)
Ответ(ы) на вопрос:
Христиане обвиняют? Не придумывай.
И к чему эти обвинения? Пустое это... .
вопрос-то в чем? слова - это слова. за давностью лет смысл уже так поменялся, что доказывать, ко у кого что украл - глупо
Никто никого не обвиняет. Ни у кого никакого слова нет. Каждый по сути отстаивает свои идеалы, а откуда эти идеалы взялись то это отдельно мутная тема.
если христианин обвиняет, то он лжец, а не христианин
К чему это? Вы все русские люди и не можете между собой примириться. Почему у вас всегда споры из-за пустяков? Язычество - это один этап в жизни Всего народа. После явления Сына Божьего - наступил второй этап. Он не лучше и не хуже, он просто иной! Не в чем друг друга обвинять. Вас специально разделяют, чтобы вами властвовать. Подумайте, кому это выгодно, чтобы вы братья, были в ссоре и не делайте того, что выгодно вашим противникам!
Ниче себе! Надоели уже друг друга обвинять. Когда уже все заткнутся? ? (ну и я тоже само собой ))))))