Если идти по маршруту из точки А в точку В по азимуту 90°, из точки В в точку С по азимуту 180°, из точки С в точку Д по азимуту 270° и проходить одинаковое расстояние, то направление из точки Д в точку В будет соответствовать ...

Если идти по маршруту из точки А в точку В по азимуту 90°, из точки В в точку С по азимуту 180°, из точки С в точку Д по азимуту 270° и проходить одинаковое расстояние, то направление из точки Д в точку В будет соответствовать А) Север В) Юго-запад С) Запад Д) Восток Е) Северо-восток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, Е) Северо-восток.