Если Иисус единственный сын Бога, то как же его братья, и сёстры и почему он дома не смог элементарного сделать..лечить?
Ответ(ы) на вопрос:
все мы дети Бога. и Иисуса не надо понимать как единственного сына Бога. он был великим пророком, а люди его потом обожествили. до этих времен почему-то никто не говорил о троице, и Бог был Единым со времен Адама.
Нет пророка в своём отечестве.
Бог пришел на землю чтоб стать человеком, Воплотившись в человека жил по земным законам ,,
Он не единственный сын: мы все его дети.
Законспирирован он был до времени, как Анна Четман.