Если Иисус сын Бога и Марии, то он Бог-полукровка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой!!!! Ну вот ты опять ...Да залетела девченка по глупости да по молодости.... И ляпнула, что ей архангел явился и "благую весточку" притаранил.... А будущий муж сделал вид, что поверил, потому как ему мутата кака-то приснилась.... И опять же давай всем трезвонить - она де не гулящая, а святая!!!! Ну, шоб не рогоносцем быть, а типа божьим усыновителем.... Ну народ поржал, поржал, а потом сделал вид, шо поверил.... Для хохмы выискали какое-то предсказание, что в энтом роду обязательно мессия должон был родиться!!!! И все тебе "непорочное зачатие"!!!!А ты развел тут "Бог-полукровка!!!! " Скажи "спасибо", что Мария не с арабом подгульнула!!!! или китайцем каким.... А то вот бы хохма была!!!!
Гость
- ..Се, гряду скоро, говорит Господь, - и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны, те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Ей, гряду скоро! Аминь.
Гость
Иисус действительно Сын Бога. Бог перенес своего сына во чрево Марии. И таким образом она стала матерью. Иисус родился как человек. (Матфея 1:18-23). До рождения на земле он жил на небе со своим небесным Отцом, Богом. Иоанна 3:13: ...Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.. .
Гость
Иисус. ,,Он единственный во всех мирах жизни, заряд Божестенной силы - то нашее процветание, огромный труд, сдавать екзамены перед ним во всех наших делах! Счастливы те люди, которым дано с самого утра информация деятельности на каждый день! не ищите национальность в Иисуса! Он Всемирный и Международный покровитель человечества!
Гость
Сами вы полукровка.... из-за вас дарвинистической полуобезьяны пострадавшей на кресте.... понятно, чтобы не задавали идиотских вопросов.... извините если сильно обидела... Любви вам от СамогоБога Иисуса Христа и Его познания!
Гость
каждый из нас является сыном Божьим. Иисус был зачат так же как ты. Просто это красивая легенда.
Гость
не, там по маме кровь считается))))
Гость
Иисус- вечно существующий Бог. По большой любви, добровольно воплотился в человека для того, чтоб взять на себя грехи всего мира.
Гость
Если Мария - еврейка, то он бог-полуквровка-еврей.
Гость
Нет, он принял человеческий образ, что ба спасти мир, но потом воскрес и вернулся к Отцу
Гость
Если без кощунственного стёба (на что ты, видим, рассчитваешь) , то Христос есть истинный Бог и истинныйЧеловек, подобный нам в всём, кроме греха. Почитай о 4-м Вселенском соборе, там именно это соединени двух естеств и рассматривалось.
Гость
Ищешь оправдание своему происхождению?
Гость
он не полукровка вы что не правильно поняли
Гость
Человек и создан по образу и подобию бога! Значит бог такой же как и мы!
Гость
Генномодифицированный продукт.
Гость
ну у него есть часть от Бога и часть от человека (Марии), получается что так) хотя не нам смертным размышлять на эти темы, мы никто)
Гость
типа того