Сегодня день убийства Святых Царственных Мучеников, осознаете ли вы всю трагедию этого страшного преступления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Какое счастье для верных сынов России: православный Царь её есть Помазанник Божий! Священномученик Арсений (Жадановский) , епископ Серпуховский (1874-1937). Как человек с отрезанной головой уже не человек, а смердящий труп, так и Россия без Царя будет трупом смердящим. Преподобный Анатолий Оптинский (Зерцалов) (1824-1894). Когда же ослабеют или изменятся начала: Православие, Самодержавие и Народность, русский народ перестанет быть русским. Он потеряет тогда свое священное трехцветное знамя!. . Плодом сего будет разномыслие: всякий о всем судит по своему, самовластие: всякий сам себе царь, и естественно после того, как у всякого стал свой ум царь в голове, разъединение и врозь – устремление сил: всякий о себе, и никто о других. Когда войдет все сие в жизнь и начнет быть преобладающим явлением, тогда начнется разложение, расстройство и уничтожение государственного тела. Святитель Феофан, Затворник Вышенский (1815-1894). "Святые Царственные Мученики, молите Бога о нас. " Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Гость
Бедная Россия, - называла себя СВЯТОЮ, а оказалось полностью ПОРОЧНУЮ и без ВЕРЫ: громили Храмы, расстреливала священников, истинных сподвижников томила и терзала на Соловках... . Урок: Важно отличать разницу между желаемым и реальным. Клерикализм может в народе воспитывать не столько веру, сколько ненависть к церкви ! Формальная праведность никогда и никого не спасла ))))
Гость
Очень большая трагедия для России ( жидомасоны растерзали Царскую Семью) -- после чего Матерь Божья взяла под Свой покров Россию ...
Гость
Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его.
Гость
Любое убийство- это страшная трагедия, какая разница кого убили... важен сам факт.
Гость
Все, что происходит с Россией - это наказание ей за отречение от русского царя, от веры. В расстреле царской семьи заключен глубокий духовный смысл - это огромный шаг России в пропасть.
Гость
Да их расстреляли, но за всю историю человечества было очень много убийств более жестоких. Если уж на то пошло, то расстрел менее жесток чем сожжение.
Гость
Мало ли семей умерших мученической смертью? Мало ли младенцев убиенных только потому, что являлись наследниками престола ? Святые мученики - это мученики за веру ... эти святы не более всех прочих убиенных .. кстати послушание РАСПУТИНУ как раз и могло ДОВЕСТИ их до такого конца. . и прообраз царской семьи и ОБРАЗЦА царящей веры как раз и было образцом веры народы российского .. устами бога хвалят, а зачастую дейсвуют по советам сатаны .. не чужды язычества и склоннности к чудесам неизвестной природы, амулетам, заговорам ..
Гость
Осознаю и поражаюсь, как такое могло вообще произойти.
Гость
Ужасное убийство! Зверское и жестокое. Был убит, без всякого суда и следствия, не только ни в чем не повинный царь-государь, но и вся его семья — чистые, невинные дети и преданные ему всем сердцем верные слуги. Трудно себе даже вообразить, что было в жестоких сердцах этих лютых кровожадных убийц, потерявших и совесть, и стыд, и всякое человеческое подобие.
Гость
Вообще, у азиатов, традиционно при смене династии вырезали всю предшествующую, до седьмого колена. Большевички еще гуманизм проявили, ограничившись всего двумя, и то не полными. А вообще, если всех невинно убиенных в святые писать, места в святцах не хватит,
Гость
Жалко и возмущена жестокости людей.!!!
Гость
О как...! а почему 3 июля никто не вспомнил годовщину победы ОБЪЕДИНЕННЫХ Славян, во главе с Князем Святославом над хазарским каганатом???? это же наша история!!!! почему все помнят только ВОВ и несчастных евреев????
Гость
С какого перепуга они стали святыми ?
Гость
красивые все чистые ангелки! уродство мысли, ведёт за собой и уничтожение материи (что было-того не вернуть, многое надо было пережить земле: -( пришла картина из Екатеринбурга (была там где они "захоронены" у церкви, и крест над могилой).
Гость
мы за это расчитывались 70 лет, да и сейчас тоже
Гость
Осознаю, жалко что не все это понимают.
Гость
Мучениками они конечно были. Но не были никакими святыми. В то время многие люди пострадали от атеистов.
Гость
Безрассудная Жестокость !!!