Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть иногда... Доставляете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть обладает болезненно повышенной чувствительностью. Можно пользоваться совестью, но, подобно фантазии и желудку, ее нельзя перегружать. А удовольствие для совести.... доставить другом человеку радость и совесть всегда будет радоваться по этому поводу!
Гость
шалости совести иногда заканчиваются плачевно для её владельца...)))))
Гость
ой, редко-о-о-о-о-о-о!!!!