Если из озера вытекает река, то его называют ..... Вода в таком озере ...... Если из озера не вытекает река, то это озеро ....... Вода в нём ....... Ключевые слова Пресная ...

Если из озера вытекает река, то его называют ..... Вода в таком озере ...... Если из озера не вытекает река, то это озеро ....... Вода в нём ....... Ключевые слова Пресная Солёная Сточное озеро Бессточное озеро Пожалуста напишите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сточным 2)Пресная 3)Бессточным 4)Соленая
Гость
1)Сточне 2)Солене 3)бессточне 4)Прісна