Если к половине неизвестного числа прибавить 7,то получится 13.Найди неизвестное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+7=13 6+6=12 ответ:12
Гость
13-7=6                                                                                                                         6*2=12  (половина- 12:2=6)                                                                                          7+6=13   Неизвестное число 12