Если канонизировали Николая, то почему бы не канонизировать и Ельцина - он так же много сделал для России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, а еще Чубайса.
Гость
не хотелось бы критиковать церковь, но канонизация Николая 2-го Кровавого для меня представляется актом, скорее, политическим, нежели церковным. А из ЕБН какой святой? Это элементарный антихрист, особенно для России.
Гость
ельцина, да.... пускай вечно мучается....
Гость
Еще не вечер....
Гость
Вы правы, я канонизацию Николая тоже никак не могу принять.
Гость
Займитесь! Напишите заявление. Приложите доводы, доказательства и т. д. Это доступно каждому. Глядишь и канонизируют на шару. Хотя по-моему лучше вам просто заказать икону Елкина на Арбате, или Вернисаже, поставить ее тихонько в вашем красном углу и молиться на нее втихомолку. Бо не поймут-с. Да и дешевле оное на несколько порядков.