Если каждый день курить анашу,когда начинается деградация?

Если каждый день курить анашу,когда начинается деградация?если клетки мозга отмирают,они не восстанавливаются?есть ли зависимость от анаши,или это баловство,которое не имеет последствий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда появилась мысль покурить анашу. тогда и появляется деградация.
Гость
все от тебя зависит, хочешь ли ты деградировать?. спасобен ли ты противостоять этому всецело деградирующему миру. а не в анаше тут дело. . (а клетки мозга возобновляются.. ) правда медленно,
Гость
если каждый день- то через две недели. Если раз в неделю- то через полгода. Если раз в полгода- то зачем? А клетки мозга и так отмирают со временем.. . Вопрос в том, что называть- деградацией. По моему- деградация, это любое привыкание к чему бы то нибыло и даже к кому бы то нибыло. В этом, кстати, сакральная суть творческого императива. Творческий человек думает, что он нечто "творит". Это чушь. Он ничего такого не творит. Всё уже сотворено. Он просто "уходит от привычек".
Гость
Мнение о том, что клетки мозга не восстанавливаются ОШИБОЧНО. Я где-то с пол года назад по телику слышал об этом от какого-то крупного специалиста, что работает в институте мозга. Он тогда говорил, что это давно не новость. Я думаю, что в Интернете это тоже можно найти. А вот деградация -- это не только изменение мозга, а и других органов. Ведь как ни крути анаша -- это яд! С кровью она попадает практически во все органы и делает там свое дело. Накапливаясь в организме она рано или поздно приводит к необратимым последствиям! Зависимость как и от ВСЕХ наркотиков со временем наступает!!!
Гость
Как говорил ОШО наркотики дают только иллюзию. Каждый день Ваши клетки стареют, каждый день это еще шаг к смерти, если курить анашу значит каждый день будете не шагать а бежать, хотя если каждый день пить "Боярку" то умрешьгораздо быстрее и вернее ((( Коренные жители с Амазонки ну текоторые употребляют в пищу листья Коки живут дольше, по сравнению с теми кто не употребляет, потому что у них скудный рацион (в калориях) и листья коки делают их выносливее - но не надолго.. . Так что все познается в сравнении кому-то и 1г никотина смертъ
Гость
Деградация начинается еще когда решил начать, клетки мозга не восстанавливаются вообще, а зависимость может появиться от чего угодно, в зависимости от того, насколько велика нужда в этом. Извиняюсь зарание за тавтологию)
Гость
деградация начинается до того, как начинаешь курить анашу... нормальному человек не станет лишаться памяти, нормального цвета кожи, здоровья лёгких, психического здоровья ради сомнительного искусственного и вредного удовольствия.
Гость
деградация может наступить только до курения анаши. если не наступила. то и во время курения уже не наступит. мозг деградации не помеха. а только помощник.
Гость
само решение курить уже деградация.
Гость
Не начнётся, а продолжится. Если закурить анашу, то деградация уже давно происходит. Нормальный чел это не закурит.
Гость
Уже началась
Гость
смотря - где проживаете.
Гость
деградация - это уже само ЖЕЛАНИЕ курить анашу каждый день и уходить от проблем с ее помощью..:))