Почему у меня такое ощущение что в квартире кто то есть кроме родных и т.д.?
Почему у меня такое ощущение что в квартире кто то есть кроме родных и т.д.?И не у меня одной,у всей семьи?В квартире давно живём ,а ощущение появилось совсем недавно.
Это не паранойя,т.к. групповой не бывает)
Что или кто это может быть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оо. . у меня такое частенько бывает.. . советую освятить квартиру, должно помочь.
Гость
Положите под шкаф колоду карт.
Гость
Мы живем по соседству с другими паралельными мирами. Возможно, кому - то у Вас понравилось, решил погостить...
Гость
однажды я стала замечать, что чувствую, когда на меня смотрят, но ощущения чень неприятные. я говорила друзьям, сначала не верили, потом убедились. может это инстинкт, я не понимаю... человек существо самое неразгаданное) и в вашем случае это не паранойя, разузнай, кто жил в квартире до вас. может это дух.
Гость
Может, мышка завелась?
Гость
принимайте успокоительное. . и читайте умные книги - время на дурь не хватет