Если количество хромосом (n) и ДНК(С) в клетке до деления равно 2n 2С,  то к концу интерфазы составляет: А)2n2С В)2n4С   С)1n2С     Д)1n4С     Е) 1n1С   Цитогенетическая характеристика зрелых гамет после мейоза:  А)2n2С   В)2n ...

Если количество хромосом (n) и ДНК(С) в клетке до деления равно 2n 2С,  то к концу интерфазы составляет: А)2n2С В)2n4С   С)1n2С     Д)1n4С     Е) 1n1С   Цитогенетическая характеристика зрелых гамет после мейоза:  А)2n2С   В)2n 4С   С) n 4С   Д) n 2С   Е) n с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ручаюсь, так как цитологию, в отличие от другого, не очень, так что: 1) - В 2) - Д