Если компьютер постоянно находится включеным , он много энергии жрет ?

Если компьютер постоянно находится включеным , он много энергии жрет ?за свет потом не заебусь платить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодильник больше)
Гость
Да забей на электроэнергию.. . Много не набежит.. . У мя целый день работает а жрет не так уж и много...
Гость
неа) он меньше жрет чем холодильник))
Гость
У меня сутками работает, даже зимой больше 140 киловат не набегает за месяц вообще.
Гость
Прилично.
Гость
Умножь мощность на часы работы компа; что получится переведи в киловатты, а кW умножь на стоимость электроэнергии!
Гость
зависит от многих факторов. современные машины (выпущенные в этом веке) без нагрузки (или при слабой нагрузке) занижают вольтажи, частоты, выключают дисплей и жрут не больше 30-40 ватт.
Гость
Смотря какой у тебя БП и какие действия выполняет ПК при работе.