Если кто-то умеет программировать на Питоне, решите, пожалуйста, задачу на списки: Переставьте соседние элементы списка (A[0] c A[1], A[2] c A[3] и т. д.). Если элементов нечетное число, то последний элемент остается на своем м...

Если кто-то умеет программировать на Питоне, решите, пожалуйста, задачу на списки: Переставьте соседние элементы списка (A[0] c A[1], A[2] c A[3] и т. д.). Если элементов нечетное число, то последний элемент остается на своем месте. Пример ввода:1 2 3 4 5 Пример вывода:2 1 4 3 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ideone.com/Mw50pT