Если кто-то ждёт от Вас понимания, значит ли это, что он Вас понимает?

Если кто-то ждёт от Вас понимания, значит ли это, что он Вас понимает?или главнее всего, чтоб ЕГО поняли, а Вы сами как-нибудь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что он понимает, чего от меня можно ждать.
Гость
хрен наны он меня понимает, ежели ждет пока я его пойму. самому просто лень, вот и ждет когда кто нить за него сделает эту тяжкую работу. и на шею, и ножки вниз! о какое у меня сегодня настроение! видала че бывает?!
Гость
Если ждет, то - это доверие. Но у Вас, скорее, что-то личное. Впечатление, что Вашим доверием хотят пользоваться. Я права?
Гость
Не всегда... человек если ждет понимания, значит он порой, не в состоянии понять другого, значит ему сечас необходимо, чтобы кто-то понял именно его.
Гость
Ожидание фокусируетсяя на себе. Понимание на субъекте:)
Гость
Отнюдь!
Гость
Значит, хотя бы что понять нас пытается.
Гость
Человек по сути своей эгоист... главное, чтобы ЕГО поняли...
Гость
Это значит только то, что ему одиноко и хочется на кого нибудь вылить свои проблемы. Вряд ли он (она) при этом еще думает о каком-то ВЗАИМОпонимании :) Привет, Ле.
Гость
Думаю да ) Если человек ждет от другого, чтобы его понимали, то и он с пониманием должен относится к нему : )