Всё-таки решила вернуться, умные люди дороже модеров, защищающих платных троллей. Вопрос: Кто такая женщина из серебра?

Всё-таки решила вернуться, умные люди дороже модеров, защищающих платных троллей. Вопрос: Кто такая женщина из серебра?Солнце, скажи, зачем мне свет - ушел мой милый вчера.
Молчи, бубенец резной луны в моих зеленых лугах.
Ах, позвала его наверх с собою женщина из серебра
Одним кивком головы и о двух расписных рогах.
(Hellawes)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка Луны, те оборотной стороны Солнца. а оборотная сторона Солнца, те Жизни, - что? =) прааавтльно! Смерть. Хозяйка Смерти, Марана. "о двух расписных рогах" - как я помню, дальше по тексту фигурирует некая корова.. . что она символизирует - не знаю, хоть убей!
Гость
Вернулася наша трольчиха-альтруистка ? )) Ну привеД! Твои обвинения оч сурьёзные. Или в обиде, что тебе не заплатили?
Гость
енто йа буду! када мой труд ниблагадарный аплатюд!
Гость
не иначе, как моего совета послушалась ) а на вопрос - фантазия поэта
Гость
С возвращением! Вопрос как всегда интересный, но ответа у меня нет... Если только фантазию включить )))
Гость
ответ, это женщина в серебрянном платье