Вопрос про книгу Гитты Маляс "Беседы с ангелом"

Вопрос про книгу Гитты Маляс "Беседы с ангелом"Вот уже лет 20 ищу эту книгу и ни как не могу найти. Может у кого есть эта книга или кто знает где можно её скачать в интернете.
А на сайты "Книга почтой" писал, ни чего не присылают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TheBOOKS литература, книги: Гитта Маляс., Диалоги с ангелом. Полное издание... Пер. с фр. Автор: Гитта Маляс. Издательство: Факт. ISBN: 966-359-097-1. скачать бесплатно прайс-лист. Сколько книг Вы хотите заказать? В 1943 г. , когда Мадярщина уже была на пороге войны, четверо молодых людей.. . www.thebooks.ru/shop/items.php?id=16390 сохраненная копия Книга Диалоги с Ангелом. Купить Книгу Диалоги с Ангелом в интернет магазине.. . Книги » Художественная литература » Поэзия » Диалоги с Ангелом. Автор: Маляс Гитта. Издатель: Факт. 32.00 грн. SMS-заказ. Книга «Диалоги с Ангелом» yees.cd/books/fiction/poets/info/80691 сохраненная копия Книга Диалоги с Ангелом. в книжном интернет магазине Petrovka.ua. Курьерская.. . Код товара 80691. Наличие на складе. Маляс Гитта. Год выхода. 2006. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия je me sentis vivante - если ты вслушаешься, будут говорить даже камни Книга «Диалоги с Ангелом» была записана Гиттой Маляс. "В 1943 году, когда Венгрия находилась на пороге войны, черверо.. . 16 лет спустя Гитта, единственная выжившая, выехала во Францию и вывезла с собой тетради, в которых был записан текст бесед" j-pipsen.livejournal.com/10255.html сохраненная копия