Характер Человека зависит от того,что Он Употребляет?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я где то читала, что характер можно вычислить, по тому что человек любит кушать.
Гость
Питие определяет сознание
Гость
это смотря что употребляет! если какое нить дерьмо 40-градусное домашнего производства, да без меры, то хрен наны там вообще характер останется хоть какой. Привет ВЕСНУНЧИК!
Гость
характер зависит от Раздавателя чувств, а каждому Он даёт по Своему Желанию...))
Гость
Правильнее сказать, что человек употребляет то, что соответствует его характеру.
Гость
Думаю, что влияет, но не определяет.) Характер ведь формируется тогда когда человеку лет 5 всего.. Но тем не менее-еда влияет на поведение.. или скорее состояние, которое если становиться привычным влияет на характер. Яркий пример-алкоголь.
Гость
От его эмоциональности. Это от рождения. Потом - от воспитания, култтуры
Гость
Среди волков жить- по волчьи выть- так говорят.. наверное много зависит от окружающей среды и людей.
Гость
Да и не только в пищу. то что читает . смотрит. слушает. с кем общается. Все это его наполняет.
Гость
,, и что не употребляет -тоже,,,