Откопать можно только свой талант ...или чужой тоже??
Ответ(ы) на вопрос:
Да.. можно и чужой))) Вот у меня был учитель, который однажды шел по улице и увидел мальчика, который рисовал на асфальте.. Он замер в удивлении, от этих рисунков, хотя ничего удивительного на первый взгляд в них не было.. Он нашел маму этого ребенка, стал объяснять ей что у ее сына талант, на что та возразила, сказав что никакой ее сын не талант.. и вообще она хочет чтобы ребенок занимался математикой. Учитель стал ее упрашивать, отдать ребенка в его студию.. та долго не соглашалась, в итоге отдала. Ребенок месяц проходил в студию, мой учитель занимался с ним бесплатно сверхурочно.. но результатов особых не было. Но учитель продолжал заниматься с ним.. Мама уже негодовала, но ребенок втянулся и вдруг (именно вдруг) ребенок начал выдавать очень необычные рисунки.. Все сразу признали новый талант, даже начали ему подражать. Теперь этот ребенок учиться в Америке в Академии художеств.) Трудно было бы сказать, как повернулась его судьба, если бы он занимался математикой)))
Сначала откопываем талант у себя, а после этого, можно искать его в других.
Можно и свой, и чужой! Главное -увидеть, не упустить, не мешать его развитию) ) Талантунадо помогать, бездарности пробьются сами!!
ну, , если хорошенько покопаться, то не только талант можно откопать,,
Извените на чужой уже нет времени.
Помочь Ему Развиться!!!
Чужой тоже можно, став для того человека музой.