Если любовный недуг переходит в хроническую форму....это смертельно...или как?...:)
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть добрый доктор, или хотя бы медбрат - то это во благо!! ! Проблема, когда спасатели мельтешат как в калейдоскопе...
Облекать любовь в хроническую форму недуга... смертельно для любви.
Это не смертельно, но это препятствует оптимальному функционированию психики. Думаю, лучше попытаться от этого избавиться с помощью специалистов.