Если лучи только - эхо, тех кого рядом нет; кого нет бесконечно долго...

Если лучи только - эхо, тех кого рядом нет; кого нет бесконечно долго...... Значит Мы для этих источников так же не существуем ? Так же бесконечно долго...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи -это прикосновения к тем, кого рядом нет бесконечно долго.. . Если бы Мы не существовали для этих источников, то они бы не направляли свой свет на нас.. . почему такая-то грусть в вопросе...