Отвечая на вопросы, вы, стараетесь помочь кричащему о помощи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь.. . но на практике люди начинают рассуждать о том, насколько нужна ему помощь или давать советы. . оправданий собственного отсутствия любви у людей множество. . Я понимаю только две вещи - конкретную помощь или отдачу любви - если иной помощи дать не в силах.. . остальное это самолюбование людей, старающихся в своих глазах быть хорошими. . и случается так, что и не в пустыне, а посреди толпы самые близкие тебя не слышат..
Гость
если тока вижу, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в ней нуждается.. . Но на самом деле, на проекте людей действительно НУЖДАЮЩИХСЯ в помощи гораздо меньше - чем может показаться на первый взгляд.. . ))
Гость
И себе в том числе.
Гость
Да, стараюсь.
Гость
А как еще иначе? Разве может быть по-другому?!
Гость
А что, в вопросах бывают крики о помощи? Увижу - постараюсь помочь.
Гость
Пытаюсь!