Если масса изопренового каучука 500000 то число структурных звеньев
Если масса изопренового каучука 500000 то число структурных звеньев
Ответ(ы) на вопрос:
M(C5H8)=68,12 г/моль
n(C5H8)=500000/68,12=7340
Не нашли ответ?
Похожие вопросы