Если материнка asus на нее подайдет видеокарта только asus или любая(gigabyte,palit)?. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PCI-e если твоя асуска тянит PCI-e слот, то постявь любую конечно !!
Гость
Любая.
Гость
Любая видео карта !
Гость
Любая другая. Но нужно ещё знать какой у неё разъём. AGP или PCI
Гость
любая разъём почти у всех одинаков разве что профессиональные и оч дорогие серии не подойдут
Гость
Лишь бы слот соответствовал.. . Ну и драйвера были.
Гость
PCI-e любая
Гость
любая которую поддерживает материнка
Гость
Любая