Если мне снится один человек, неочень часто, с учетом того, что я о нем не думаю, что это значит?

Если мне снится один человек, неочень часто, с учетом того, что я о нем не думаю, что это значит?Сны разные, я не хочу знать значение снов, я просто уже не могу спать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может значить, что тот человек, который снится Вам, думает о Вас! Может обида у него есть, может наоборот благодарен он Вам за что-то, но часто, просто невзначай, когда что-то напоминает ему о прошлом событии, и он вспоминает Вас. А Вам он только снится!)
Гость
Ничего ...