Если мои желания стали исполняться у кого-то, значит перестать желать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тогда пожелай, чтобы исполнилось твоё желаемое у кого-то...
Гость
Зависть Вас гложет?
Гость
Если желания хорошие и человек хороший, то надо этому радоваться!
Гость
Следить за своими желаниями.. . главное не сделать вреда другому. Пусть эти желания будут позитивны.
Гость
значит больше употребляй усилий и молись Тому кто тебя создал