Где какое-нибудь чудо увидеть, типа Ванги, чтоб я поверил в сверхестественное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейд-озеро в Мурманской области. Не зря туда старина Гиммлер стремился...
Гость
Самим стать чудом!
Гость
А, зачем?
Гость
Позови чертей в квартиру (как простых людей, открой дверь и пригласи, как гостеприимный хозяин) , позови их выпить с тобой.. . И не такого наглядишься, и не такого испытаешь.. . Только заранее найди хотя бы несколько способов их выгнать!!!
Гость
а что в ней сверхъестественного было? таких людей много. только они не афишируют себя. и объяснений этому явлению есть. каждое утро встает солнце вот это сверхъестественное
Гость
Поговори с экстрасенсами.... может убедят?
Гость
ну вот, ты же веришь в Вангу...