Если мужчина и женщина начнут высмеивать друг дргуа.. каков будет итог?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы уже начали высмеивать друг друга.... и что в итоге? Уважение и трепет к друг другу исчезают.... и смешиваем все потиху с грязью...
Гость
Помнишь комедию Шекспира "Много шума из ничего"? )) Кто то не хочет признаться в своем влечении к другому, а другой слишком горд, чтобы уступить. . защитная реакция.. . как вариант.. . Кончится плохо, если любовь не возьмет верх...
Гость
Победит глупый. Лиш он уверен на все 100, что прав.
Гость
Спать будут.
Гость
Разбегутся, станут врагами.... если не примирятся: -) а, может. это - Любовь? -)))
Гость
Смешной...
Гость
Зависит от их чувства юмора : от "поржали вместе" до "развод и девичья фамилия".)))
Гость
Если их отношения подошли к стадии взаимного высмеивания - это уже итог...
Гость
Мы потеряем всё человеческоё и превратимся в низших тупых животных (одноклеточных)
Гость
итог будет печальный.. . драка.. . и неизвестно кому после нее будет хуже....