Если мужчина красив как Бог, то что-то не хватает что же все таки не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Не хватает Божественных качеств и стремлений у мужчины. В этом случае он просто мужик и не более того.
Тогда уж "красив как Аполлон", а то понятие "Бог" как-то растяжимо, к тому же бог не имеет образа, он без... образный.
Красота Бога не измеряется земной мерой. И нет Мужчин красивых как ОН* Хотя .. очень хочется превознести любимого мужчину =)
Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца
Человечности....
мужчинка красыввый))) 0 нэ смешы мэлая. а шо им нэ хватае, так цэ мэняа для остроты ощущений)))
Не хватает опыта по сотворению цивилизаций.
Скромности. , Да! я красив как бог и что.
Не хватает уверености, что бог выглядит именно так.
Может быть подвижности?
Мозгов, может?
Я вот стараюсь не бриться..)))..