Если мужчина(сотрудник) общается с кондиционерам ,ему пора менять работу ..Что ли ?? А может что то другое..??
Ответ(ы) на вопрос:
А кондиционер что говорит по этому поводу?
Это лучший из собеседников для него.
в Кащенко его и цепями приковать, к кровати....
Нет - эта работа ему нравится. Вероятно, это открытый человек с чувством юмора. Самоуверенный и знающий свое дело. Хотя.. . Мне кажется, что это нужно видеть и слышать ;-)
У меня на работе есть интереснейшие люди -программисты. Они одни в кабинете и все-время тишина. Возникла проблема с компьютером, я к ним. так они вдвоем пытались объяснить как её решить минут 20. нет, не я тупой, словарный запас у них маленький.
))) а моя сестра со своей машиной разговаривает) ) я - с компьютером когда он виснет) ) С компьютерами вообще бывает очень хорошо поговорить) ) особенно когда включаешь касперским проверку на вирусы, и при этом открываешь интернет и пытаешься делать курсовой) ) Быть может стоит сотруднику напарника дать?)) ) а то с кондиционером как-то тем для разговоров маловато будет ..."ну и что ты тут меня опять заморозил" или какого там у них вида разговоры идут?))