Если мужчина захочет общения.. или отношений с определенно женщиной.. то Он будет проявлять себя?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от мужчины, его характера и темперамента. В большинстве случаев он проявит инициативу, его обязывает к этому роль мужчины. Но если женщина покажет, что он ей интересен, конечно же тогда ему будет легче пойти на решительные действия.
Гость
Если мужчина умный и очень заинтересованый в этой женщине, то конечно да!
Гость
всенепременно
Гость
Нет, она сама почувствует, на интуитивном уровне...
Гость
безусловно, он появится в ее жизни не как отдельный момент, а как постоянная составляющая...
Гость
Не факт...