Если мы испытываем положительные __________ и___________, то настроение у нас __________________.если мы переживаем отрицательные ______________________и_______________то настроение у нас _______________.

Если мы испытываем положительные __________ и___________, то настроение у нас __________________. если мы переживаем отрицательные ______________________и_______________то настроение у нас _______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то я это уже видела.  "Если мы испытываем положительные эмоции и чувства,то настроение поднимается! Если мы переживаем отрицательные эмоции и чувства ,то у нас настроение понижается."