Если мы испытываем положительные __________ и___________, то настроение у нас __________________.если мы переживаем отрицательные ______________________и_______________то настроение у нас _______________.
Если мы испытываем положительные __________ и___________, то настроение у нас __________________.
если мы переживаем отрицательные ______________________и_______________то настроение у нас _______________.
Ответ(ы) на вопрос:
Где-то я это уже видела.
"Если мы испытываем положительные эмоции и чувства,то настроение поднимается!
Если мы переживаем отрицательные эмоции и чувства ,то у нас настроение понижается."