Если мы не произошли от общего предка с обезьянами, то зачем Бог сделал нашу 2-ю хромосому такой же

Если мы не произошли от общего предка с обезьянами, то зачем Бог сделал нашу 2-ю хромосому такой жезачем Бог сделал нашу 2-ю хромосому такой же, как две слившиеся хромосомы у обезьян? http://ru.wikipedia.org/wiki/2-я_хромосома_человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы видеть спать жрать снашатся и не быть овощем...
Гость
Хочешь попытаться найти всё в чем мы схожи с животными? Уверяю во многом, и таких "почему" не счесть.
Гость
Все никак не можете расстаться с теорией Дарвина? Это же всего лишь теория! И чем больше проходит времени, тем ученые все больше убеждаются что доказательством эта теория не станет. Эволюционист Букер констатировал следующее: «Столетие спустя после смерти Дарвина у нас все еще нет ни малейшего доказуемого или хотя бы правдоподобного представления о подлинных механизмах эволюции, и это вызвало в последние годы чрезвычайный ряд дискуссий по целому кругу вопросов. Относительно вопроса происхождения жизни астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» . Он добавил: «У ученых нет доказательства, что жизнь не является результатом акта сотворения» . В Bulletin говорилось, что Дарвина «смущала палеонтологическая летопись, потому что она не соответствовала его предсказаниям.. . Геологическая летопись не давала в те дни и не дает до сих пор строго последовательной цепи медленно прогрессирующей эволюции» . Фактически, теперь, после того как ископаемые остатки накапливались в течение ста с лишним лет, «у нас имеется даже меньше примеров эволюционного перехода, чем во времена Дарвина» , — объяснялось в Bulletin . Почему это так? Потому что имеющееся сегодня большое количество ископаемых остатков показывает, что некоторые примеры, употреблявшиеся раньше в защиту эволюции, теперь уже не могут рассматриваться как таковые.
Гость
А у тебя имеются лучшие варианты?
Гость
Вижу одного наличия копчика-недостаточно уже... Решил забить википедией...
Гость
В эту Википедию можете добавить, что сейчас в моде другая теория, что обезъяна произошла от человека ( без шуток, на полном серьёзе)