Если мысль материальна, то почему воплощаются (в основном) только плохие...
Ответ(ы) на вопрос:
В один миг все происходящее вокруг превратилось, как в летаргический сон. Все ощущения обострились до предела, как будто судьба играет, с сознанием выпытывая все потаенные мысли и тайны, скрывающие нити мира сего. Тихое жужжание мухи под потолкомничуть не раздражающее своим постоянством уже наскучило. Пелена крепко держит. в своих цепких обьятиях не давая проснуться мыслям и желаниям. Хочеться радоваться жизни, вдыхать запахи чистого неба, пожелтевших листьев и осеннего дождика хоть и предвещающегохолода и слякоть, но все же родного и притягательного. как любовь, как дом, как семья. Говорят мысли материальны? Но есть некая несогласованность в этом утверждении. Материальны лишь те мысли, которые ждешь больше всего на свете. Мысли радости, мысли любви, мысли правды. Все остальное лишь бред, навеянный депрессиями и немного измененной от правил фантазией. И порой из такой фантазии выбраться одному бывает очень и очень сложно. Наш и так неуравновешенный мир, губит людское равнодушие. Которые люди считают за, несомненно правильное поведение. Жизнь может быть разной. У одних длинная но пустая, у других короткая но насыщенная. Судьба не навязывает нам, что делать. У каждого свой путь, который он должен пройти сам. Ориентируясь лишь по меткам, которые благосклонная судьба предлагает в качестве лотереиза преданность своим соискателям. Жизнь -это вечный поиск того тайного знака, который для каждого индивидуальный и не повторяющийся никогда. Открывающийся лишь тому, кто ищет и искренне верит, что после его жизни останется только то, что он заслужил в поиске своего, судьбоносного знака и истинного пути. (РОМАН СТРАННИК)
Держи утреннюю медитацию на воплощение только позитива: Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Божественно-гармоничное, Чертовски привлекательное, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, Исключительно порядочное, Кристально чистое, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не по годам развитое, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее И всеми любимое, Легендарно сильное, Идеально сложенное, Крайне интеллигентное, Предельно деликатное и тактичное, Непостижимо оптимистичное, Суперактивное, Архинадежное Неописуемо чувственное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
Материальна та, которую приправляем энергией веры. Во что больше верите, то и воплотится (страхи тоже)...
Потому что их подпитывает мощная энергетика страха.
Неправда.. . Воплощается то, что мы задумываем.. . Проверено... ) Если воплощается только плохое, то значит стоит задуматься о том, о чем Вы думаете... ) Что-то не так у Вас с жизненным настроем.. . Поменяйте направление мыслей и желаний.. . Попробуйте.. . Это ни демагогия...
потому что такие имеет большую эмоциональную составляющую
Все воплощаются, в какие верим, а мы по большей части пессимисты...
Они более энергетически насыщенные
ВОПЛОЩАЮТСЯ ВСЕ, а вот почему некоторые видят лишь плохие нужно у них спросить.))))