К какому Ангелу кинулись люди? см. внутри
К какому Ангелу кинулись люди? см. внутриСпустились на землю два Ангела: один злой-от Дьявола и дорый- от Бога
Злой держал в руках Библию, а добрый -веточку сирени,
К какому Ангелу кинулись люди?
Источник: сами догадайтесь.
К какому Ангелу кинулись люди?
Источник: сами догадайтесь.
Ответ(ы) на вопрос:
Ни к какому! тк Бог- создал и демонов и ангелов Добро и зло- понятия человеческие а Бог- вне добра и вне зла
Вы что- воинственная атеистка? Не были Вы в окопах под огнем! "Светило солнышко и ночью, и днем. Не бывает атеистов в окопах под огнем. " Егор Летов
Скорей всего ето чепуха, их никто не видел, а все это сказки. У разных религий одно и тоже по-разному. Спросите у мусульман. Якобы до сих пор эти Ангелы живут в Кашмире
Добрый должен был держать что-то другое.. . оторвать живую ветку - не слишком гуманный поступок :)
В вытрезвитель к своему личному.
и в наше время люди в этом разделились.
Люди разные:)) ) Но перед 8-Мартом уверен. что за сиренью в очередь встали:))))