От чего Вы устали?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё недавно казалось, что устала от обязаловки ходить на работу, а потом заболела гриппом, торчала дома две недели. Так устала)) ) Теперь даже на работу хожу если и без удовольствия то и без отвращения. А о квартирантах (предыдущий ответ) тоже думаю. Проблема. Думаю, может вообще не сдавать... или всётаки сдавать... так устаёшь от этих мыслей...
Гость
...от постоянных перемен в нашей жизни ..благодаря наше Госдуме...
Гость
Сейчас уже от всего.
Гость
Я устала сидень дома.. . хочу на занятия, хочу китайского.. хочу лингвистики... !
Гость
Устал от необходимости делать то, сё.Подчиняться кому-то, доказывать, что белое-белое.
Гость
Квартирантов подходящих никак не подыщу.
Гость
от патриарха!! ! Церковь и Дела Церкви Мои!! !
Гость
От того, что жизнь идет не "якобы не так как надо"...хотя кто знает-как надо..)) А Вы?)
Гость
От иллюзии того, что мои решения могут отразиться на окружающих.. От псевдо ответственности.
Гость
От погоды, в последнее время (неделька, другая) у нас не просто мерзопакостно, а ещё более того... (
Гость
Полна сил. Ухх!!!!
Гость
От себя....
Гость
От жизни, от перевоплощений этих долбыных. от Сансары ((