Если мысли путаются (с кем попало) надо ли их наказывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если о детях речь идёт то да пару раз можно, но так вообще не советуются, выростут могут припомнить, вот например меня папа бил каждый раз, за двоих за мои преступления, я вообщем щас с ним почти не общаюсь, но не из за наказания, а из за того что дебилом был дебилом и остался.
Только в том случае, если они заразу какую-нибудь подцепят=)
нет не надо их наказывать. Достаточно просто за ними понаблюдать и осознать их природу.