Если нарядить вашу елку тайными думами о вас друзей и знакомых, она нарядной будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю пёстрой будет, ведь мнения разнятся: от тёмных тонов до светлых.
Гость
Думаю, рисковать не стоит.
Гость
Она попросту скроется в непроглядном тумане... как ёжик.
Гость
Думаю, и чего на ней только не будет болтаться! А цветов- у- от хаки до небесно-голубого!
Гость
думаю лучше игрушками. . так понарядней будет
Гость
ещё какой нарядной))) будет светится и сиять всеми яркими цветами)
Гость
Думы это ничто, это как воздух, как вакуум, как пустота. И кроме того, если друг, то он не станет думать уже плохо, а если думает, то какой он друг. В чем проблема то?
Гость
Скорее всего "мыслеформами" имелось ввиду) ) Нет- она будет негативной))