Если не можете спасти человека, часто делаете вид, что спасаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда люди недоедают, они надоедают. Только обожравшиеся - молчуны. Хотя именно они и нуждаются во вспоможествовании!
Дурной тон -ломать комедию перед самим собой
Мы тут что, супермэны все? Спасаем людей, да ещё и часто.. . И что Вы имеете в виду под "спасанием человека"? Из горящей избы вынести? Или что попроще? Или посложней? Я так напишу - часто людей спасать у меня возможности не было. Если б они, люди эти, вокруг меня толпами пропадали и я имела бы силы их спасать - я бы это делала. Кому не хочется быть героем? А "вид" не делаю. Могу - помогу. Не могу - сижу и молчу.
огорчаюсь
тогда я ничего не обещаю просто...