Ну почему так , как хорошо , так и вопросов нет , как полохо , то не знаешь куда деться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам сейчас хорошо, то и не беспокойтесь. Вопросы не нужны! Это лишнее) ) А когда будет плохо - вопросы появятся сами собой. Но лучше, чтобы их не было. По мере поступления будете думать))
Гость
Когда хорошо, просто наслаждаемся жизнью и не задаём себе лишних вопросов.. а вот когда становится вдруг плохо.. вопросы сами собой накрывают нас ураганной волной, переполняют сознание.. и от них ни куда не деться. . ..тысячи вопросов.. и не одного ответа..
Гость
Это законы Мерфи работают
Гость
Когда плохо-хочется с кем-то поделиться своими проблемами, посоветоваться. Отсюда и куча вопросов!
Гость
А Вам вообще куда надо?)