Если не присматривать?))

Если не присматривать?))За любознательными и начитанными адептами тьмы, чего они натворить могут?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они могут очень многое натворить, но наша задача, ускользнуть из их цепких рук...
Гость
Вале Ивановой 1000 баллов. Умная женщина и знает что о чем говорит
Гость
Ну, я ведь говорил уже: Бывало вылетишь в астрал летишь в пространстве безвоздушном, а там в порыве простодушном коллега твой уже насрал.
Гость
все что могли, уже натворили...))))
Гость
Устроить конец света: -))
Гость
Еще и писать научатся... станут свои книжки издавать... короче, У-УЖАС че будет)))
Гость
старушка-ключница)))))))
Гость
да ладно. Бог и Дьявол за одним столом ужинают. мы делаем ОБЩЕЕ ДЕЛО-"коза ностра" пля...
Гость
Станут ангелами света!!!!
Гость
_ а ты часто дежуришь - ну присматриваешь значит_ ))
Гость
Привет! если за ними присматривать они могут тааааакого натворить, а вот если не присматривать то им скучно станет и они в философы подадуться.)))
Гость
Завербовать старушек на лавках в группировку "Шапокляк Бэнд" )))... и похоже это уже началось )))
Гость
сожрут друг друга